Страничка руководителя физвоспитания

12 июня в детском саду прошел День здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья", где в гости к воспитанникам прилетела бабочка и принесла письмо от Лета, в котором были задания, при выполнении которых ребята получат приз. Дети танцевали, участвовали в эстафетах, выполняли самомассаж и играли, все сопровождалось музыкой. Было весело!

В детском саду 20 марта прошел весенний  День Здоровья "Путешествие в Страну Здоровья", где воспитанники выполняли разные задания (ритмическую гимнастику, эстафеты, массаж, пальчиковую гимнастику, отгадывали загадки и др.), чтобы получить ключ от чемодана с подарками. Чемодан принес Король, который потерял ключ. Мероприятие прошло весело, задорно.

Зима - самая сказочная пора года, где много волшебства и исполнения желаний.

6 января в детском саду прошел День Здоровья "Зимние забавы со Снеговиком". В гости к воспитанникам пришел Снеговик, который с ребятами танцевал, играл, участвовал в эстафетах и т.д. Много положительных эмоций и впечатлений получили дети, а в конце получили полезные призы.

День здоровья "Осенняя пора - запасайся детвора!"

Осенний день здоровья

Спортивная форма на занятиях по физической культуре